MPZ2012S101AT000 (TDK)
F2372968
нет данных
FERRITE BEAD, 0.02OHM, 4A, 0805, FULL REEL
Документация
Technical Data Sheet EN
DC Ток:
Допуск Импеданса:
± 25%
Импеданс при 100МГц:
100Ом
Линейка Продукции:
MPZ Series
Максимальное DC Сопротивление:
0.02Ом